CS GO - новая игра CS 1.6

CS GO - новая взгляд на игру CS 1.6

 

cs go как играть

Counter-Strike Global Offensive (CS GO) - это новейший взгляд компании Valve на то, какой должна иметь вид кибер спортивная дисциплина.

 В первую очередь следует понимать, что CS:GO - это не «убийца» непоколебимого CS 1.6 и не «продление» Counter-Strike Source. Стоит отметить, что новейшая игра CS Global Offensive – это совсем новый проект, в котором виден переосмысленный многолетний опыт разработки, можно считать одним из наилучших командных шутеров во всем мире. Это эволюция в разделе Counter-Strike.
Новые режимы, новое вооружение, новые карты и всё это остается в старом добром Counter-Strike!


В этой игре вас ожидает практически всё дорогое и прекрасно знакомое, измененное умелыми нововведениями от разработчиков. Также старые, и уже знакомые всем места de_trаin, de_dust _2, de_nuкe, de_infеrno остались узнаваемыми, но можно заметить что каждая из них обзавелась новейшими «фичами», которые кардинально меняют общую стратегию поведения и отношение команды на карте. Возьмем, к примеру,
de_train, на этой карте больше нельзя находиться под поездами. И подобных нововведений большое количество!


Также в игру добавлено уникальное оружие: пистолет-автомат Tec-9, славно известный дробовик MAG-7, автоматическое оружие Bizon (на основе АК) и, стоит отметить, что это далеко не весь список, не упоминая уже о двух фактически новых видах гранат.

Возможно Вам пригодятся эти статьи для игры в CS GO: