Как уменьшить прицел в КСС

Как уменьшить прицел в CSS

как уменьшить прицел в ксс
Ни для кого не секрет, что компьютерная игра «Counter Strike Source» является одним из любимых развлечений многих представителей мужской половины населения. Причем подсаживаются на нее как в пятилетнем возрасте, так и в пятидесятилетнем. Видимо, сказывается генетическая предрасположенность мужчин к забегам на вражескую территорию для совершения пары-тройки «мокрых» дел во имя справедливости.

Вы можете скачать читы для кс 1.6 тут.
Один из часто задаваемых вопросов среди тех, что задают новички на геймерских форумах, касается изменения размера прицела. Размер, который предложен разработчиками игры, удовлетворяет не многих. Он скорее мешает вести прицельный огонь по маленьким или удаленным целям.
С середины осени прошедшего года игра была обновлена, и поменять прицел привычным способом стало невозможно. На данный момент все посвященные идут в обход по другой тропинке.
Есть два варианта ответа на вопрос о смене прицела, поскольку «Counter Strike Source» бывает лицензионная, а бывает пиратская.
При использовании пиратской версии «Counter Strike Source» уменьшить размер прицела поможет команда cl_crosshairscale. Изменив цифры, расположенные с правой стороны этой команды, можно варьировать размер прицела от маленького (цифры в районе 2000) до мельчайшего (цифры в районе 20000), больше всего похожего на оживший пиксель. При слабом зрении таким прицелом пользоваться невозможно, зато игроки с орлиным зрением смогут с его помощью сразить одним выстрелом даже муху на листе, болтающемся над головой затаившегося врага.
В обновленной, фирменной версии игры «Counter Strike Source» команда cl_crosshairscale больше не функциональна, и ее введение никак не повлияет на размер прицела. Зато на ситуацию можно воздействовать при помощи команды cl_crosshairsize. Ее также используют с цифрами, определяющими размер прицела. Методом «научного тыка» можно подобрать тот размер прицела, который будет удовлетворять каждого конкретного игрока. Геймеры – асы, поигравшись с этой командой, могут видоизменять не только размер, но и форму самого прицела.

Тут Вы можете прочесть как уменьшить прицел в КС 1.6 - ссылка!